中央人民政府  |  四川省人民政府  |  资阳市人民政府
 

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取

天池镇人民政府
商品房土地使用证
来信人:yjg090   IP:163.179.46.*   时间:2019/3/3 10:00:10
尊敬的领导,你好! 我2011年购买了一套商品房《乐至县天池镇福兴苑6栋》,前几天去银行问,说现在没有土地使用证了,只有房产证。我想了解下,我能拿到土地使用证吗?
受理部门:天池镇人民政府 以下是回复内容 ,回复时间:2019/3/6

该问政已电话回复。

主办:中共乐至县委  乐至县人民政府
承办:中共乐至县委宣传部
管理维护:乐至县互联网信息办公室 电话:028-23250036
服务支撑:中国电信资阳分公司  蜀ICP备09018411号 已访问 8085942 人次