中央人民政府  |  四川省人民政府  |  资阳市人民政府
 

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取

县人力资源和社会保障局
关于上半年乐至县事业单位考试的问题
来信人:吴军   IP:61.189.234.*   时间:2019/2/21 11:46:21
请问今年上半年乐至县会参加四川省事业单位考试统考吗?有没有关于工程管理的岗位,例如以往每年都有住建局、审计局的事业编制考试招聘,请回复我一下,谢谢。
受理部门:县人力资源和社会保障局 以下是回复内容 ,回复时间:2019/2/26

该问政已电话回复。

主办:中共乐至县委  乐至县人民政府
承办:中共乐至县委宣传部
管理维护:乐至县互联网信息办公室 电话:028-23250036
服务支撑:中国电信资阳分公司  蜀ICP备09018411号 已访问 8086180 人次